СТРОКА ОБЪЯВЛЕНИЙ
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что же такое "Клан" и с чем его едят !

Перейти вниз 
АвторСообщение
~Полуоборотов~
Модер
Модер
~Полуоборотов~


Сообщения : 61
Бонусы : 4380
Репутация : 3
Дата регистрации : 2012-07-15
Возраст : 37
Откуда : с Района

Что же такое "Клан" и с чем его едят ! Empty
СообщениеТема: Что же такое "Клан" и с чем его едят !   Что же такое "Клан" и с чем его едят ! EmptyСр Июл 18, 2012 2:02 pm

В агрессивном и враждебном мире, коим является мир Lineage, очень сложно выжить в одиночку. Игроки могут объединяться в кланы, с целью совместного времяпровождения в игре. Объединяясь в коллектив, игрок может чувствовать себя более защищенным, ведь ему на помощь всегда придут верные друзья. Кланы могут быть созданы на основе разных интересов, будь то просто уровень или раса, либо же по любым другим.



Каждый член клана носит над головой (точнее, возле ника) иконку – знамя клана (если клан 3 уровня и выше), также ему может быть присвоен титул в клане, который также будет виден над его ником. У всех членов клана появляется клановый чат (перед сообщением необходимо ввести символ @). Этот чат видят только члены клана. Глава у клана только один, и только он имеет полномочия на принятие в клан новых членов, изгнание из клана, доступ к клановому хранилищу, объявление войн и создание альянса. Глава может быть переназначен, и может передавать свои полномочия другим членам клана. Глава – это лидер клана, лорд, которого должны слушать все члены клана и уважать его.



Клан – это не просто группа друзей, объединенных общими интересами. Это еще и мощная боевая единица. Клан лидер – полководец своей армии, и должен неплохо разбираться в премудростях игры, для более эффективного управления кланом во время войн и осад. Но не все приходится доказывать силой – дипломатия и политика играют немаловажную роль. Если все получится, то именно ваш клан может стать самым сильным и влиятельным во всем королевстве. Важно поддерживать отношения с поддерживающими вас кланами, заручаться поддержкой других клан лидеров, и уверенно вести ваш клан к процветанию и Олимпу власти.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что же такое "Клан" и с чем его едят !
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» хочу в клан
» Заявка в клан
» Вступлю в клан
» Берс хочет в клан )
» Формирование Клан Пачек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Клан Legionaries :: Клан :: История Клана-
Перейти: